30.10.2015
Сертификат происхождения СТ-1 - это сертификат, выдают на товары, которые экспортируются в страны СНГ, при выполнении условий, «Правил определения страны происхождения товаров», утвержденных Решением Совета глав правительств СНГ от 30.11.2000 г.. И «Соглашением о Правилах страны происхождения товаров в СНГ »от 20.11.2009.
Срок выполнения
От 1 дня
Стоимость
От 1000 грн с НДС
Вы получаете
Обратившись в Алден Групп, мы поможем оформить Вам сертификат в кратчайшие сроки. Мы знаем, какие документы необходимы, у нас есть опыт. Алден - есть решение.
Сертификат происхождения СТ-1 - оформляется для получения преференций и льгот при таможенном оформлении ввозимых товаров в одну из стран СНГ, в соответствии с заключенными международными соглашениями.
Сертификат происхождения СТ-1 в Украине оформляется для экспорта в страны: Азербайджанская Республика, Республика Армения, Республика Беларусь, Грузия, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Молдова, Российская Федерация, Республика Таджикистан, Украина, Республика Узбекистан.
Для оформления сертификата происхождения общей формы необходим следующий перечень документов:
Для оформлення сертифікату походження загальної форми необхідний наступний перелік документів:
Новый Технический регламент устройств, работающих на газообразном топливе 02.02.2020
Как часто будут проверять пищевиков? 09.10.2019
Органическая продукция получила новый закон. 18.07.2019
Ваш бренд – Ваш товар – Вам отвечать 02.07.2019
Почему Сертификат ХАССП не спасет от штрафов 14.06.2019
Внедрять ХАССП выгоднее, чем формально получить сертификат 10.05.2019